В кассационной жалобе лучше написать просьбу об отмене решения и принятии нового решения или направлении дела на новое рассмотрение

• г. Москва

В кассационной жалобе лучше написать... ПРОШУ: решение... и апелляционное определение... отменить и принять новое решение либо направить дело на новое рассмотрение.

Слово либо здесь уместно? Или нужно написать определенно что-то одно из двух?

Ответы на вопрос (1):

• Апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам областного суда от 29 мая 2014 г., дело № 33-1061, отменить полностью, решение Центрального районного суда от 11 февраля 2014 г. дело № 2-433/14 оставить без изменения.