Составление протокола на водителя после ДТП с троллейбусом - что ожидать на суде

• г. Севастополь

Зравствуйте, подскажите. Пожалуйста. 2 дня назад совершила дтп с тролейбусом и покинула это место, даже не останавливаясь. Кроме моей машины никто и ничто не пострадали. Это я узнала позже. 14 лет вожу машину и тут такое... Я ужасно перепугалась и моей первой реакцией было уехать. По приезде домой я позвонила в ГАИ и рассказала про ситуацию. Только дома обнаружила, что потеряла номер авто. На следующий день я сама приехала в ГАИ, написала объяснительную. Выяснилось, что мой номер у них. А еще схема и показания свидетелей. У меня двое несовершеннолетних детей. Я очень переживаю и боюсь. Чего мне ждать, ведь завтра мы с сотрудником ГАИ едем в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вас лишат в/у за оставление места ДТП

Согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Таким образом, либо лишение прав либо арест до 15 суток.

Никаких вариантов? Просить, давить на жалость. Ведь я все эти 14 лет дисциплинированный водитель. Мне без машины никак. Работа, у детей школа, кружки и муж на заработках ещё 4 месяца. Спасибо.