Нужна ли помощь юриста при аренде комнаты в Москве через агентство и сколько это может стоить?

• г. Смоленск

Хочу снять комнату в Москве через агентство. Стоит ли обращаться к юристу за помощью в сопровождении дела и сколько это может стоить?

Ответы на вопрос (3):

Павел попробуйте найти комнату без агентских. Нужна будет помощь подскажу. Обратите внимание, что наймодатель обязан вас зарегистрировать.