Вопрос о правомерности взимания нового тарифа за членские взносы и пени - возможность оспорить сумму в суде и выплачивать по старым тарифам

• г. Курган

Ситуация такова, ГСК подало в суд о взыскании членских взносов с 2010 по 2013 г.г., я не отказываюсь платить, но правомерно ли взимать по новому тарифу это 2600 рублей за каждый год и пени на эту же сумму по новому уставу, принятому в 2013 году, про исковую давность я в курсе, интересует могу ли как то оспорить эту сумму, хочу заплатить по старым тарифам действующим на тот момент, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, возражайте в суде в этом плане, думаю, что он вас услышит. Удачи.

Николай Алексеевич, совет хороший, но не в данном случае)))