Могу ли я посадить за руль своего авто родного брата он не вписан в страховку я лишен прав.

• г. Муром

Могу ли я посадить за руль своего авто родного брата он невписан в страховку я лишен прав.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Можете посадить за руль кого угодно. Но при наличии соответствующей категории на право управления ТС. Но если, лицо управляющее ТС не вписано в полис ОСАГО, это противозаконно, и административно наказуемо.