Как восстановить свидетельство о рождении через суд в случае, когда запрос в ЗАГС вернулся без ответа?

• г. Уфа

Родилась в Донецкой области г.Снежное запрос ЗАГСа вернулся без ответа можно ли восстановить через суд и что для этого нужно - родители умерли и свидетельство о рождении надо для нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Установить факт родства в судебном порядке можно. Были бы доказательства.