Как рассторгнуть договор с риэлторами и вернуть предоплату в размере 9500 тыс. рублей?

• г. Москва

Связались с риэлторами и заключили договор с предоплатой в 9500 тыс. рублей. Но риэлторы мало того что не брали трубку, они даже не приехали показать квартиру. Скажите пожалуйста можно ли расмьоргнуть договор и забрать те деньги, которые были за предоплату?

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться с условиями договора.

Добрый вечер, договор надо посмотреть. Деньги вряд ли вернут. Только через суд.

Здравствуйте!

Вам нужно в силу ст.307 ГК РФ по условиям договора действовать