Проблемы с арендой жилья - Не возвращают деньги за квартиру и депозит

• г. Королёв

03.08.2015 мы заключили договор аренды жилья (2 комнатная квартира) сегодня 06.08.2015 мы вынуждены уехать. За квартиру мы отдали 23 тысячи рублей + 8 тысяч депозит + 8 тысяч риэлтору. Позвонив хозяину квартиры с которым заключали догово, он ответил что ничего не отдаст... как и риэлтор. Подскажите как нам быть? Какую сумму и у кого мы можем вернуть? Мы там даже не жили - прошло 3 дня. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

К сожалению, ответить Вам возможно только после изучения договора.

Вы можете направить нам сканы договоров и расписок. Возможно. мы сможем Вам помочь.