Какие денежные выплаты могут быть потеряны при увольнении по собственному желанию на 17 неделе беременности и прервется ли трудовой стаж?

• г. Подольск

У меня беременность 17 недель. Директор простит меня уволиться по собственному желанию и встать на биржу труда. Я не очень хочу портить с ним отношения т.к. планирую вернуться на эту работу. Скажите пожалуйста какие денежные выплаты я могу потерять и прервется ли мой трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, подавайте заявление по факту, а будет давить подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре жалобу