Как получить лицензию на телематические услуги связи для оказания хостинга без собственного сервера?

• г. Москва

У нас ООО, хотим заниматься хостингом официально. Вроде бы как для этого нужна лицензия на телематические услуги связи. Но мы просто продаем виртуальные ресурсы провайдера, у нас нет своего сервера. Как быть в этом случае? Лицензия, насколько я понимаю, подразумевает необходимость сертификации сервера. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ООО и коды ОКВЕД на отдельные виды нужна лицензия по другому никак

Получить лицензию не сложно. Коды в наличии. Но к лицензии нужна сертификация сервера. Но как получить сертификацию на виртуальный сервер? Мы не имеем дело с физическим сервером, в этом вся проблема. И как быть в этом ситуации, даже не знаю.