Может ли диспетчер вносить изменения или дополнять путевой лист вручную?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста я работаю водителе нам выдают путевой лист может ли диспетчер вручную исправлять или дописывать что либо например в путевом листе напечатано часы работы с 21,00 до 6,00.там же пишется от руки что время работы с 21,00 до 8,00.считается ли путевой лист действительным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой лист с исправлениями не действительный.