Поддержанное авто, купленное по договору, оказалось в розыске - что делать и как вернуть машину?

• г. Москва

Пять месяцев назад купил поддержанное авто по договору купли продаже в салоне. На днях остановили на посту и сказали, что машина в розыске, т к хозяину авто салон так и не выплатил деньги. Он обратился в полицию, и там завели уголовное дело. С поста отпустили с распиской о хранении, но сегодня приехал хозяин и со следователем забрали машину.

Прошу, помогите. Какие наши действия дальше, удасться нам вернуть машину. Ведь мы купили по закону, и поставили её на учет. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В договоре полная стоимость указана?