Имеет ли право член правления ТСЖ передать по доверенности право голоса, вместо себя (т.к. на время выбывает за границу)

• г. Краснодар

Имеет ли право член правления ТСЖ передать по доверенности право голоса, вместо себя (т.к. на время выбывает за границу) иному лицу, чтобы тот мог решать вопросы связанные с деятельностью ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элеонора!

Имеет.

С уважением, Прасол С.Б.