Вопросы о выборе гражданства и религии при бракосочетании в Лас Вегасе.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России, мой парень гражданин индонезии, если мы поженимся в Лас Вегасе то кто то из нас должен выбрать определенное гражданство одного из партнеров? И если мы разных религий при этом никто не хочет менять свою религию возможна ли процедура бракосочетания? Или все таки мы должны принадлежать к одинаковой религии? Речь идет именно о бракосочетании в Лас Вегасе.

Ответы на вопрос (1):

Ваша религия- это Ваше личное дело, и на регистрацию брака не влияет.