Изменение тарифов привело к увеличению цены контракта на услуги связи - вопрос по дополнительному соглашению.

• г. Иркутск

Вопрос по доп соглашению к контракту на услуги связи. Как правильно сформулировать? Цена контракта увеличилась в связи с изменением тарифов.

Ответы на вопрос (1):

Примерно:" В соответствии с п. № контракта, предусматривающего изменение цены контракта при изменении тарифа, стороны договорились о нижеследующем: ..."