У меня скопились большие долги перед банками. Я не могу найти выхода из данной ситуации. Могу ли я объявить себя банкротом?

• г. Новосибирск

У меня скопились большие долги перед банками. Я не могу найти выхода из данной ситуации. Могу ли я объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Закон "О банкротстве физических лиц" вступает в силу с 01.07.2015 г