Можно ли получить 20 тысяч из материнского капитала на неотложные нужды? Ребенку 2 года. Г. Новосибирск.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно.

ОБращайтесь в ПФР.

УДАЧИ ВАМ

Распоряжение Правительства РФ от 27.01.2015 N 98-р

В целях обеспечения социальной стабильности предусматривается:

направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов РФ;

- предоставление права в 2015 году единовременной выплаты за счет средств материнского (семейного) капитала в размере 20 тыс. рублей;