Сотрудники ФССП планируют провести опись и орест имущества в банке - что делать?

• г. Екатеринбург

Что делать мне банк пишет, что сегодня в определённое время приедут сотрудники ФССП на опись и Орест имущества. Я звонила в банк мой договор по прежнему находится в банке. Имеют ли ФССП на опись и орест право?

Ответы на вопрос (2):

суда если не было, никто не приедет.

Здравствуйте! Служба СП имеет осуществлять свои действия на основание исполнительного листа. Выданного судом.