Нарушение выплат зарплаты и задержка расчетов - моя история с ОАО Мостоотряд 19 в Санкт-Петербурге

• г. Саратов

Меня зовут Юрий. Работал в строительной организации с 15.09.2014 и до 31.01.2015, пришлось уволиться так как не платили зп. И в данный момент получил 04.02.2015 только 50% от зарплаты за 30.11.2014. На вопросы когда будет полный расчет, не отвечают. И за задержку зарплаты добавили 100 рублей, якобы по закону. Что делать? Организация находится в Санкт-Петербурге. ОАО Мостоотряд 19

Ответы на вопрос (1):

В таком случае можете написать жалобу либо в прокуратуру , либо в инспекцию труда Эти органы призваны защищать трудовые права граждан