104 юристa сейчас на сайте
4176консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Челябинск
Татьяна Россия, г. Челябинск
10.07.2008 в 16:04
номер вопроса №603201
прочитан 61 раз

Земля под строительство завода

Было постановление Администрации о выделе земель под строительство гаражей. Земля была от завода. Застройщики хотели образовать кооператив, но не образовали. Заводу было поручено проследить за оформлением всех документов на гаражи, но ничего не было сделано. Гаражи построены и сейчас очевидно считаются незаконными! Как оформить его в собственность? Какие документы нужны и где их запрашивать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение