Я купила домик в деревне без документов хозяин продавший дом тоже покупал без документов как оформить дом.

• г. Пенза

Я купила домик в деревне без документов хозяин продавший дом тоже покупол без документов как оформить дом.

Ответы на вопрос (1):

несколько вариантов, в зависимости от имеющихся документов на дом и земельный участок, фактических обстоятельств. необходимо знать "фио" законного (первоначального ) собственника, срок отрытого непрерывного владения, необходимо сделать соответствующие запросы в регистрационные органы, бти, администрацию. в зависимости от ответов, имеющейся информации, можно решить как оформить дом и возможно ли это