Правомерность удержания 300 рублей у сотрудников бюджетной образовательной организации в пользу ветеранов - вопрос о законности и справедливости решения

• г. Белово

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос. Мы работаем в бюджетной образовательной организации, и нас проинформировали что из-за 70 летия победы министерство образования приняло решение удерживать с сотрудников 300 рублей ежемесячно в пользу ветеранов. Правомерно ли с нами поступают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не правомерно- подавайте жалобу в прокуратуру.