Пособие на захоронение для ветерана труда и войны в Брянской области после его смерти в 85 лет

• г. Брянск

Отец умер 85 лет какое пособие положено в денежных единицах по захоронению в пенсионном фонде если он ветнран труда и войны в Брянской области.

Ответы на вопрос (1):

какое пособие положено в денежных единицах по захоронению в пенсионном фонде

5 277,28 рубля