Необходимость разрешения на строительство нежилого здания-сарай на земельном участке в аренде на 49 лет для гаражей и автостоянок

• г. Новоузенск

Земельный участок находится в аренде на 49 лет для размещения гаражей и автостоянок. В договоре оговорено о строительстве объектов с согласия собственника. Необходимо ли разрешение на строительство нежилого здания-сарай или в данном случае возможна регистрация права по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь г. Новоузенск !

В данном случае для строительства нежилого здания на данном земельном участке вам потребуется:

1) письменное Согласия Собственника ЗУ;

2) Разрешение на строительство от Администрации МО.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.02.2015г