Многодетная мать ждет жилья уже почти 40 лет - Нам сказали, что никогда не дадут расширение

• г. Севастополь

Стою в очереди на получение жилья с 1985 года, как многодетная мать (в горисполкоме), очередь ещё не подошла, живём вшестером в однокомнатной квартире. Мне сказали, что бесполезно, потому что дети уже выросли и ничего никогда не дадут (расширение)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны дать - независимо от возраста детей.