Как ускорить получение жилья вне очереди для семьи из шести человек?

• г. Тюмень

Возможно ли в моей ситуации получить жильё вне очереди, вернее ускорить как-то получение жилья. Стою на очереди уже 10 лет, четверо детей разнополых, живём в доме 1980 года постройки 30 кв.м. вшестером.

Ответы на вопрос (1):

Для получения жилого помещения, либо ускорения его получения нет оснований.