Сколько я могу находиться в Москве по билету если я граждонин рф?

• г. Москва

Мне пожалуйста я проживаю в Москве снимаю здесь комнату нахожусь здесь без регистрации. Сколько я могу находиться в Москве по билету если я граждонин рф? и могу ли я снимать здесь комноту не регистрируясь если у меня есть договор аренды?

Ответы на вопрос (2):

В Москве вы можете находиться не более трех суток (два билета туда и обратно с разницей в трое суток максимум). Или же обязаны зарегистрироваться в течение суток. Просто договор аренды не поможет и не заменит регистрацию. Однако если арендодатор не против, он может содействовать Вашей временной регистрации на арендованной площади.

В Москве вы можете находиться не более трех суток (два билета туда и обратно с разницей в трое суток максимум). Или же обязаны зарегистрироваться в течение суток. Просто договор аренды не поможет и не заменит регистрацию. Однако если арендатель не против, он может содействовать Вашей временной регистрации на арендованной площади.