Отказано в изменении способа взыскания алиментов из-за неуплаты государственной пошлины

• г. Нефтекамск

Подали Исковое заявление об изменении способа взыскания алиментов, но мировой судья вынес определение об оставлении искового заявления без движения так как не уплочена гос. пошлина.

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно. В арбитражном суде из за неуплаты пошлины вообще иск возвращается. Платите.