Проблемы с качеством золотых серёжек в кредит - что делать, если мочка уха чернеет и оставляет пятна?

• г. Белово

Я купила в кредит золотые серьги, и через месяц обнаружила что мочка уха от этих серёжек стала чернеть и оставлять чёрные пятна... видимо золото плохого и низкого качества. Что мне теперь делать-если золото обмену и возврату обратно в магазин не подлежит, а кредит платить ещё 5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Оно не подлежит возврату и обмену если не понравилось. А не если некачественное. Пишите претензию на основании ст. 18 Закона О ЗПП.