Какой документ от продавца нужен, если он на момент приобретения и на момент продажи участка в браке не состоял (вдовец)?

• г. Москва

Какой документ от продавца нужен, если он на момент приобретения и на момент продажи участка в браке не состоял (вдовец)?

Ответы на вопрос (3):

свидетельство о смерти жены.

А для регистрации сделки (продажа) не нужно его заверять у нотариуса?

Для сделки у нотариуса делаете заявление, о том что на момент сделки продавец не состоит в браке, этого более чем достаточно (нотариус соответственно запросит свидетельство о смерти). Так же в регпалате можно написать заявление о том, что продавец не состоит в браке в письменной форме, однако это не очень хорошо для последующей продажи этого имущества.