Необходимость наличия нотариально заверенного заявления о состоянии брака при регистрации дарения и покупки недвижимости

• г. Москва

При регистрации договора дарения участка и дома приобретенного мною по договру купли продажи до вступления в брак необходимо ли нариально заверенное заявления, о том что я на момент приобретения участка и дома в браке не состояла?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. такого заявления не требуется