Приватизация колясочной - как оформить ее в собственность матери многодетной семьи?

• г. Москва

15 лет назад в аренду многодетной семье от РЭУ была передана колясочная (помещение 15 кв.м, расположенное в многоквартирном доме, где проживает семья). Договор аренды был заключен на бабушку и производилась ежемесячная оплата по договору. В 2006 году квартира в данном доме была приватизирована на мать детей и колясочная была включена в кварплату (и получен техпаспорт на данное помещение), до сих пор за данное помещение производится ежемесячная оплата. Как можно оформить колясочную в собственность матери? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По договору