Заголовок - Женщина приобрела квартиру с обременением, однако банк не снимает обременение, требуя использовать квартиру в иске против продавца

• г. Сургут

Купила квартиру с обременением, полностью рассчиталась по договору купли-продаже данной квартиры, квартиру не выводят с обременения, т.к. банк требует данную квартиру в обеспечения иска с продавца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Рафаиловна!

С имеющимися документами обращайтесь к юристу очно. Необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!