Что делать, если продавец не ремонтирует мотоцикл, который сломался через 5 дней после покупки?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста купил мотоцикл в магазине мотоцикл б\у использования но через 5 дней он сломался продавец согласился его забрать но вот прошло уже почти полтора месяца но его никак не сделают что я смогу потребовать от продавца в случие его отказа от ремонта мотоцикла на мотоцикл есть все документы чек, птс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе потребовать выплаты морального вреда и возврата денежных средств.

Здравствуйте! Можете согласно статье 18 закона "О защите прав потребителей"