В расписке не указан кредитор, расписка писалась при свидетеле, можно ли вернуть деньги.

• г. Рязань

В расписке не указан кредитор, расписка писалась при свидетеле, можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

В расписке обязательно указывать данные кредитора и должника. При наличии свидетеля можно выиграть дело, но будет намного сложнее