Спор о праве наследования - Кому присудят дом и как поступить в сложной ситуации?

• г. Куса

Помогите мне пожалуйста! Отец умер 1993 году, дом никому не завещал нас три брата, после смерти отца, стал проживать младший брат,2006 году он умер,9 лет дом стоял пустой, старший брат решил вступить в наследство, документы все собрали подали в суд, суд присудил старшему брату наследство, но документы не успели получить, племянник младшего брата, подал заявление на вступление на наследство, в этом доме племянник с мамой не жили, отца похоронил на свои средства, памятник поставил всё от себя, от младшего брата не было никакой помощи, племянник написал в заявление одну лож, я бы хотел узнать кому этот дом присудят, может написать встречное заявление, как мне поступить в этой ситуации, помогите мне. Спасибо вам заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы бы тоже подали и тогда дом присудили троим.