Имеют ли Надежда Эдуардовна и ее брат право наследовать дом после смерти отца и сестры?

• г. Радужный

Надежда Эдуардовна я бы хотела узнать имеем ли мы на наследство Брат и я ну сестра, были три брата и одна сестра один брат умер это наш отец, и сестра умерла ихняя и остались два брата, и хотят поделить дом на два, имеем ли мы с братом право жить в этом доме, или доля положеннали нам, а так дом записан на младшего брата ну дяди получается брату отца.

Ответы на вопрос (1):

Веете право на наследство в порядке правоприемства на долю отца. Только не понятно кто у вас умер, и кому принадлежал этот дом.