Банк требует оплаты каско - как избежать штрафов за просрочку страховки автомобиля взятого в кредит?

• г. Ростов

Банк требует оплаты каско, автомобиль взят в кредит, первый год оплатили каско, по договору прописано, что обязаны платить в течении всего кредитования. Обязаны мы платить каско или можно этого избежать. Кредит взят на 5 лет, платим его 2, 5 года почти. Банк сейчас опомнился, стал требовать страховку, не то будет штраф, 200 руб. в день за просрочку страховки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в кредитном договоре есть пункт об обязательном страховании авто по КАСКО, то обязаны страховать- или будут штрафные санкции.

Здравствуйте! Увы - обязаны страховать по КАСКО