Отказ страховой компании от оформления автомобильной страховки на жизнь и имущество - что делать?

• г. Мончегорск

Пришла в страховую компанию оформить страховку на авто они мне говорят без доп. страховки на жизнь или имущества не оформляем, я им говорю это не законно подпишите заявления что вы мне не хотите оформлять, они мы не чего подписывать не будем что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и в прокуратуру