Приватная квартира - как решить проблему с незаконным использованием услуг ЖКХ?

• г. Красноуральск

В приват. Квартире проживают 2 человека, они официально выписались чтобы меньше платить за жкх, но продалжают жить и пользоваться услугами жкх. счетчика на свет нет у них. брали по нормативу. Сейчас берут по нулям, но ихнее раскидывают на одн. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в вашу управляющую компанию. Они должны придти, составить акт, в котором установят описанные Вами обстоятельства, и могут обратиться в суд на этих людей о возмещении ущерба.