Как построить на участке под ИЖС 8-квартирный жилой дом, чтобы в последствии продать эти квартиры?!

• г. Архангельск

Как построить на участке под ИЖС 8-квартирный жилой дом, чтобы в последствии продать эти квартиры?!

Ответы на вопрос (2):

Берите разрешение на строительство и стройте.

УДАЧИ ВАМ

На земельном участке ИЖС Вы вправе построить только индивидуальный жилой дом не более 3 этажей, но никак не многоквартирный.