Законно ли требование председателя ГСК об уплате земельного налога в кассу ГСК, если гараж находится в собственности.

• г. Бердск

Законно ли требование председателя ГСК об уплате земельного налога в кассу ГСК, если гараж находится в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Да, ГСК имеет право, если земля принадлежит ГСК на основании аренды у миниципалитета ил собственности.