Как передать характеристики и свидетельство о рождении адвокату назначенному судом и узнать его данные

• г. Москва

У моего мужа скоро суд 228 ч 2 адвоката у нас нет. Я собрала хорактеристики и копию сведетельства о рождения ребёнка. В суде мне сказали что я всё могу передать адвокату назначеным судом! Когда и какмне это лучше сделать? И как я могу узнать кто будет?

Ответы на вопрос (2):

Адвоката вы увидите скорее всего только перед самим заседанием. Лучше обратитесь к адвокату по соглашению

Это лучший ответ

В день судебного заседания, придете в суд в зале будут находиться прокурор и адвокат по назначению сидя друг на против друга, вот тогда и передадите. А лучше наймите адвоката, так как велика вероятность, что адвокат по 51 УПК (т.е. по назначению) формально отнесется к защите.