Банк не снимает арест с счета, несмотря на несколько попыток отнести постановление лично

• г. Пенза

Банк не снимает арест, хотя постановление было лично отнесено несколько раз в банк, а в добавок сообщает что арестован еще один счет приставом который уже давно не работает, и этим счетом я пользовалась год. Как он может быть арестован, когда арест давно снят?! Каждый раз обьясняют тем что постановления не получали?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу. Он вправе привлечь к ответственности должностное лицо в банке за неисполнение постановления