Государство выплатит ли долг по алиментам в случае, когда бывший муж лишен родительских прав и не может его погасить?

• г. Нижнеудинск

Бывший муж лишён родительских прав в отношении дочери. За ним остался долг по алиментам 329 тысяч рублей. Он не работает, ведёт пьяный образ жизни, долг никогда не выплатит. Может ли государство выплатить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.