Гражданину задержанному в Москве с поддельными документами грозит депортация - возможность вмешательства?

• г. Москва

У гражданина задержанного в Москве документы оказались поддельными, теперь депортация... можно ли как то повлиять на ситуацию, обучается в институте и работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, по ст.327 УК РФ будет привлечен к уголовной ответственности