Скажите от какой суммы начинается особо крупный размер в статья 160 часть 4 УК.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите от какой суммы начинается особо крупный размер в статья 160 часть 4 УК.

Ответы на вопрос (1):

прим к ст. 158 УК РФ

4. Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением статей 159.1, 159.3, 159.4, 159.5, 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.