Где заказывают в Тольятти.

• г. Тольятти

Где заказывают в Тольятти.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Справку об отсутствии судимости получите в УВД

Справку о том, что гражданин является безработным выдает служба занятости населения.г.Тольятти, ул. Свердлова, 45 А

Телефон: (8482) 33-78-01

Для получения справки об отсутствии судимости необходимо заполнить заявление о получении справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на сайте государственных услуг www.gosuslugi.ru. В строке «Способ получения ответа» нужно отметить вариант «Почтой по адресу регистрации». Несмотря на новый вид сервиса, справку о судимости можно получить и прежним методом, обратившись в отдел полиции по месту жительства.