Муж подал на раздел имущества и получил деньги, но автомобиль был продан и арестован

• г. Артем

МОЙ БЫВШИЙ МУЖ ПОДАЛ НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА АВТО, ему решение выдели деньги, а за мной авто. Подал он испонительный, так как я не выполняю обязательства. Авто продано но не поставлена на регист. Забрали. Собственик другой, но машина мая, я прекращаю регистрацию своего авто, а после судебные приставы наложили в ГБДД арест. Суд удовлетворил его требование, расторг договор купли продажи, подана апеляционная.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, Вы совершили мнимую сделку, чтобы уйти от обязательств по выплате суммы за авто. Шансов нет.