Как обеспечить доказательства своевременного платежа алиментов, если бывшая жена не согласна писать расписки?

• г. Брянск

Я плачу бывшей жене алименты, но писать расписки на получение денег она не желает. Как мне доказать, что я вовремя плачу своему ребенку. Деньги даю ей на руки.

Ответы на вопрос (1):

Не пишет расписки отправляйте по почте где указывайте назначение платежа "алименты" либо потом не докажите что платили.